Resultado de licitación
OBRAS DE MANTENCIÓN
Código d3714f6a-9615073 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y PAISAJISMO LIMITADA | GREEN GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 34.438.950
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARQUITECTURA Y PAISAJISMO LIMITADA | GREEN GROUP
RUT 761058789
CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
RUT 775858672
CONSTRUCTORA BALAU SPA | BALAU SPA
RUT 768966117
CONSTRUCTORA SBR LTDA | CONSTRUCTORA SBR LTDA
RUT 77298670K
SERGIO ANDRES | CONSTRUCTORA SARA EIRL
RUT 765965063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Grupo 5 | 1 Unidad | CLP 34.438.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.