Resultado de licitación
PTR N°1002 - ADQUISICON DE EQUIPO DE DISTRUBUCION DE SEÑAL DE VIDEO Y AUDIO
Código d3731c3d-9274433 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Channels Media | Channels Media
- Monto adjudicado
- CLP 2.842.875
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Channels Media | Channels Media
RUT 764244400
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
TodoDigital | TodoDigital
RUT 763988864
VICONF - SOLUCIONES DE COMUNICACIONES JORGE ANDRES | VICONF
RUT 760647020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICON DE EQUIPO DE DISTRUBUCION DE SEÑAL DE VIDEO Y AUDIO. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 2.842.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.