Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE DIFUSIÓN DIGITAL
Código d37336e0-9480894 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO MORA SALAZAR | CMS Computación - Carlos Mora Salazar
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ALBERTO MORA SALAZAR | CMS Computación - Carlos Mora Salazar
RUT 144483057
Radio Via Libre | Radio Via Libre
RUT 762016745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE DIFUSIÓN DIGITAL DE LA GESTIÓN MUNICIPAL 2025 | 1 Global | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.