Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO MANTENIMIENTO Y REP. TECHUMBRE GOPE
Código d373fba7-9493637 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 15.091.726
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones
RUT 155018313
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
CONSTRUCTORA DEL POZO SPA | constructora del pozo
RUT 76745662K
CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
RUT 768943591
CONSTRUCTORA SAN PEDRO Y HERMANOS SPA | CONSTRUCTORA SAN PEDRO Y HERMANOS SPA
RUT 780723084
DRA. CAMILA CERDA SPA | Clínica manantiales
RUT 774173064
Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
RUT 769460799
Gustavo Adolfo | Constructora Cicló
RUT 767600143
HOJATEK 2.0 SPA | Hojatek 2.0 spa
RUT 777037730
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA | MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA
RUT 766336221
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA
RUT 774923810
PSAT ALQUIHUE LIMITADA | ALQUIHUE LTDA
RUT 769446346
Roberto Ismael | Constructora Roitg EIRL
RUT 763117626
TEKNOTECH SPA | Brandideas
RUT 766909043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA TECHUMBRE DE LA PREFECTURA DE OPERACIONES ESPECIALES GOPE | 1 Unidad | CLP 15.091.726 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.