← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD B

Código d3767a21-9531455 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE · Maule

Resultado oficial

Ganó JAVIERA PAZ BEATRIZ ROA BUSTOS | JAVIERA PAZ BEATRIZ ROA BUSTOS

Monto adjudicado
CLP 5.980.000
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAVIERA PAZ BEATRIZ ROA BUSTOS | JAVIERA PAZ BEATRIZ ROA BUSTOS

RUT 195334234

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL, ESTRATEGIA MEJORAMIENTO AL ACCESO, COMPONENTE TRATAMIENTO DE PRÓTESIS REMOVIBLES ACRÍLICAS O METÁLICAS1 UnidadCLP 5.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3767a21-9531455? | GanaLicitaciones.cl