← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPOST PARA VIVERO LELIANTÚ PARQUEMET

Código d3768a47-9201684 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA BIOCAMP SPA | Biocamp

Monto adjudicado
CLP 5.015.000
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA BIOCAMP SPA | Biocamp

RUT 771310125

Ganador

HERNÁN FELIPE MOREAU CANALES | hernan moreau canales

RUT 81086710

Hurtado y Rojas SPA | Hurtado y Rojas SpA

RUT 76353362K

INVERSIONES CHICUREO SUSTENTABLE LTDA | Chicureo Sustentable SpA

RUT 764454464

Rosario S.A | ROSARIO SA

RUT 895132004

SEBASTIÁN ANDRÉS WALLINGTON OTEÍZA | SEBASTIAN ANDRES TAPIA OTEIZA

RUT 170026055

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPOST PARA VIVERO LELIANTÚ, DIVISIÓN PARQUES Y JARDINES1 Unidad no definidaCLP 5.015.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3768a47-9201684? | GanaLicitaciones.cl