← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA PABELLONES QUIRÚRGICOS EN EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO

Código d378c322-9490979 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ALEJANDRO FLORES PARRA | PROPAFMEDICA

Monto adjudicado
CLP 5.882.300
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATRICIO ALEJANDRO FLORES PARRA | PROPAFMEDICA

RUT 56659331

SUPRAMED SPA | SUPRAMED SPA

RUT 773319065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MESA de operación de tipo (QUIRURGICA) ELECTRICA (VER ANEXOS)1 UnidadCLP 5.882.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d378c322-9490979? | GanaLicitaciones.cl