← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PROGRAMAS AUDIOVISUALES.

Código d378f3f1-9400232 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

Monto adjudicado
CLP 646.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa Audiovisual ADOBE PREMIERE PRO. (Adjuntar cotización valor anual y mensual del servicios - Ficha técnica).1 UnidadCLP 323.000
Programa Audiovisual PHOTOSHOP. (Adjuntar cotización valor anual y mensual del servicio - Ficha técnica).1 UnidadCLP 323.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d378f3f1-9400232? | GanaLicitaciones.cl