Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA AÑO 2025
Código d37c743b-9483906 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 46.977
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Fachy Comercial S.A. | Fachy Comercial SPA
RUT 968411101
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
INVERSIONES Y RENTAS AMINORTE LIMITADA | INVERSIONES Y RENTA AMINORTE LIMITADA
RUT 764321499
LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO
RUT 777627937
MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | Libreria Galaxia
RUT 93441818
OFFICE WORK CHILE SPA | OFFICE WORK CHILE SPA
RUT 779791173
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica
RUT 83069848
V - MOCCS | V - MOCCS
RUT 772357028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA, AÑO 2025, SEGUN DETALLE DE ANEXO ECONOMICO. | 1 Unidad | CLP 46.977 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.