← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de soporte informático Plataforma Moodle

Código d37d38d2-9643103 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.

Monto adjudicado
CLP 26.470.588
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.

RUT 995626500

Ganador

Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

RUT 761531581

CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica

RUT 763043541

ESTUDIO LUNAR SPA | Estudio Lunar SpA

RUT 770157099

Ingenia Global Limitada | Babel Chile

RUT 761579266

MAURO ESTEBAN SILVA CUEVAS | MsProyectos SPA

RUT 76149807K

Servicos Integrados en Información Geográfica S.A. | Servicos Integrados en Información Geográfica Ltda

RUT 96777670K

T-Educa Ltda. | T-Educa

RUT 760909947

TI GROUP LIMITADA | Tigroup Ltda

RUT 777960334

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de soporte informático y soporte para la gestión de los usuarios de la Plataforma Moodle que aloja el Programa de Formación en Género del MMEG, para el año 20261 UnidadCLP 26.470.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d37d38d2-9643103? | GanaLicitaciones.cl