← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTOS Y ACCESORIOS MUSICALES PARA ORQUESTA

Código d37dfb1a-9321890 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS CLAUDIO SÁNCHEZ SALINAS | PROMUSICA INSTRUMENTOS

Monto adjudicado
CLP 8.400.672
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS CLAUDIO SÁNCHEZ SALINAS | PROMUSICA INSTRUMENTOS

RUT 82813896

Ganador

QUEEN LTDA | QUEEN INSTRUMENTOS MUSICALES

RUT 760256595

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTOS Y ACCESORIOS MUSICALES ORQUESTA ESCOLAR MUNICIPAL1 PaqueteCLP 8.400.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d37dfb1a-9321890? | GanaLicitaciones.cl