Resultado de licitación
Suministro de mantenimiento preventivo y diagnóstico ecotomógrafos de los establecimientos de la Municipalidad de Los Ángeles Área Salud
Código d37e25fe-9443983 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ingemec Ltda | Ingemec Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ingemec Ltda | Ingemec Ltda
RUT 773917809
NewLab | NewLab Spa
RUT 764437519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de mantenimiento preventivo y diagnóstico ecotomógrafos de los establecimientos de la Municipalidad de Los Ángeles Área Salud | 1 Global | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.