← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN RED DE GASES MEDICINALES PARA SALAS DE PARTO INTEGRAL N°1 2 Y 3

Código d37e3c05-9492011 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 12.590.763
Fecha de adjudicación
12-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

RUT 789688702

Tampigas LTDA. | Tampigas LTDA.

RUT 764772202

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Servicio de Instalación Red de Gases Medicinales para Salas de Parto Integral N°1, 2 y 3" según bases administrativas especiales, bases técnicas especiales y anexos obligatorios.1 GlobalCLP 12.590.763

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d37e3c05-9492011? | GanaLicitaciones.cl