← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO JUEGOS DE AGUA VERANO 2026 LOS ÁLAMOS

Código d37f6a55-9624002 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | depto SECPLAN · Biobío

Resultado oficial

Ganó EVENTOS FABIAN ALEXIS DIAZ FLORES E.I.R.L. | Medijisteland

Monto adjudicado
CLP 7.478.992
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS FABIAN ALEXIS DIAZ FLORES E.I.R.L. | Medijisteland

RUT 767138393

JULIO PATRICIO PULGAR GALAZ | divertissements maximum

RUT 154983392

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de juegos de agua (piscinas, toboganes y cañones) para el desarrollo de jornadas recreativas en diversas localidades de la comuna durante la última semana de enero del 2026, según requerimientos adjuntos.1 GlobalCLP 7.478.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d37f6a55-9624002? | GanaLicitaciones.cl