Resultado de licitación
Servicio Certificación TC8 Estanque Combustible CF
Código d37f85cf-9347756 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA | COMPLEJO FRONTERIZO MAMUIL MALAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGEASESORCHILE | INGEASESORCHILE SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 28.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGEASESORCHILE | INGEASESORCHILE SpA.
RUT 765670276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicio de Certificación TC8 de Estanque de combustible diésel de 25.000 litros en el Complejo Fronterizo Mamuil Malal, administrado por la Delegación Presidencial Regional de la Araucanía, según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 28.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.