Resultado de licitación
2 PROFESIONALES ESPECIALISTAS EN RIEGO
Código d380b00e-9119677 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó CAROL DEYDILAN AMARO MORALES | Ingeniero Agrónomo-Consultor
- Monto adjudicado
- CLP 26.924.998
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROL DEYDILAN AMARO MORALES | Ingeniero Agrónomo-Consultor
RUT 13611171K
HERNÁN ANDRÉS VILLALOBOS PENROZ | Hernán Villalobos Penroz
RUT 72439589
JORGE ALEJANDRO CASTRO GONZÁLEZ | Jorge Alejandro
RUT 132700451
MARIA JOSE BRAVO GAMBOA | MARIA JOSE BRAVO GAMBOA
RUT 188010636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES PARA APOYO EN LA REVISIÓN, SEGUIMIENTO Y SUPERVISIÓN DE PROYECTOS DE RIEGO EN LA REGIÓN DEL MAULE. | 2 Unidad | CLP 26.924.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.