← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 20-23 Adquisición e instalación revestimiento

Código d38142cb-9150027 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 31.694.000
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION

RUT 774997636

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL UZIEL SPA | Sociedad Comercial Uziel Spa

RUT 773925526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación revestimiento tipo membrana textil impermeable, de la Feria Fluvial, Comuna de Valdivia1 UnidadCLP 31.694.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d38142cb-9150027? | GanaLicitaciones.cl