← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CÁMARA FOTOGRÁFICA CON FLASH Y MOCHILA PARA EL HOSPITAL CARLOS VAN BUREN

Código d3814584-9346404 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARLOS VAN BUREN | Activos Fijos · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 3.295.200
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

OMA | OMA

RUT 770727456

TON SPA | TON

RUT 770812623

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cámara fotográfica con Flash y Mochila para Cámara1 UnidadCLP 3.295.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3814584-9346404? | GanaLicitaciones.cl