← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. AYUDAS TECNICA PARA PERSONAS CN DISCAPACIDAD

Código d381c5bf-9389034 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CLINICON SPA | Clinicon Soluciones Medicas

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CLINICON SPA | Clinicon Soluciones Medicas

RUT 770706351

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA

RUT 76512686K

GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA

RUT 771419658

Ganador

ORTOMEDICA LIFANTE S.A | ORTOMEDICA LIFANTE SA

RUT 797858404

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Victoria | AC MEDICAL GROUP

RUT 768893845

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE AYUDAS TECNICAS PARA PERSONAS EN SITUACION DE DISCAPACIDAD Y/O CON DIFICULTADES TRANSITORIAS EN EL DESEMPEÑO COTIDIANO (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1 Y BASES ADMINISTRATIVAS)1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d381c5bf-9389034? | GanaLicitaciones.cl