Resultado de licitación
SERVICIO DE MUESTREO MENSUAL DE EFLUENTES DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO
Código d3822e9b-9291680 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I. Municipalidad de Laguna Blanca - Gestión · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SAT AQUA LIMITADA | SAT AQUA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.327.893
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SAT AQUA LIMITADA | SAT AQUA LIMITADA
RUT 762938081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MUESTREO MENSUAL DE EFLUENTES DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS. | 1 Unidad | CLP 6.327.893 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.