← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código d382c212-9509498 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AAA SPA | Triple AAA

Monto adjudicado
CLP 114.960.000
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AAA SPA | Triple AAA

RUT 780872586

ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA

RUT 780743565

GRUPO COBALTO SPA | GRUPO COBALTO

RUT 77877738K

Ganador

LUIS HUMBERTO | E-SOPORTE

RUT 767456530

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES, COMUNA DE NAVIDAD1 UnidadCLP 114.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d382c212-9509498? | GanaLicitaciones.cl