← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN POR KILOMETRAJE Y REPARACIÓN

Código d38303b7-9541158 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD HERMANAS CALLEGARI LIMITADA | HermanasCallegari

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD HERMANAS CALLEGARI LIMITADA | HermanasCallegari

RUT 763499707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN POR KILOMETRAJE DEL PARQUE VEHICULAR NISSAN, FORD, KIA, SSANGYONG, JMC Y FIAT, DE LAS UNIDADES Y DESTACAMENTOS DE LA IV ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d38303b7-9541158? | GanaLicitaciones.cl