← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE CURSO DE CAPACITACION

Código d384eba7-9548927 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN & ASESORIAS DIEGO RIVAS CORONADO E.I.R.L. | OTEC & ASESORIAS RC

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN & ASESORIAS DIEGO RIVAS CORONADO E.I.R.L. | OTEC & ASESORIAS RC

RUT 775246421

Ganador

Rodrigo Elias | Rodrigo Elias

RUT 769853480

SOCIEDAD DE FORMACIÓN RANCO SPA | Ranco Consultores

RUT 777118994

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO: ESPECIALIZACIÓN EN APLICACIÓN DE TÉCNICAS DE USO DE BASTÓN RETRÁCTIL Y EMPLEO DE ESPOSAS Y DEFENSA PERSONAL NIVEL BASICO, INTERMEDIO Y NIVEL AVANZADO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d384eba7-9548927? | GanaLicitaciones.cl