← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 620-2025 ADQUISICIÓN EQUIPO ECOGRAFO PARA CESFAM LAS ANIMAS SOLICITUD N°5230-2025 CODIGO BIP 40050352-0.

Código d38537de-9662898 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SOC DE INGENIERIA Y SERVICIOS HOGG Y SERRANO LIMITADA | HOSER INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 76.900.000
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC DE INGENIERIA Y SERVICIOS HOGG Y SERRANO LIMITADA | HOSER INGENIERIA

RUT 795554203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN LO ESPECIFICADO EN B.A. Y B.T. de la PP 620-2025 ADQUISICIÓN EQUIPO ECOGRAFO PARA CESFAM LAS ANIMAS SOLICITUD N°5230-2025 CODIGO BIP 40050352-0.-//1 UnidadCLP 76.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.