← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DEARTICULOS DE DIFUSION PROYECTO GORE

Código d386a799-9284086 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LA MATERÍA CHILE SPA | La Matería Chile

Monto adjudicado
CLP 16.794
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LA MATERÍA CHILE SPA | La Matería Chile

RUT 770653037

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN ANEXO1 GlobalCLP 16.794

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d386a799-9284086? | GanaLicitaciones.cl