Resultado de licitación
SERV DE CONF E INSTALACIÓN DE ACRÍLICOS Y GRAFICAS
Código d389233b-9492143 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CG PRINT SOCIEDAD LIMITADA | CG PRINT
- Monto adjudicado
- CLP 23.100.264
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CG PRINT SOCIEDAD LIMITADA | CG PRINT
RUT 771661920
IMPREXPRESS SPA | IMPREXPRESS
RUT 770420342
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
SERMACOVEN SPA | Sermacoven
RUT 767720416
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE ACRÍLICOS Y GRAFICAS ADHESIVAS (DETALLE EN EL FORMULARIO N°6) | 1 Unidad | CLP 23.100.264 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.