← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENCUENTRO FOLCLORICO CULTURAL HIJUELAS 2025

Código d389be05-9600264 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | UNIDAD DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTOPHER ALEJANDRO JERIA ARADOS | cristopher alejandro

Monto adjudicado
CLP 43.650.000
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTOPHER ALEJANDRO JERIA ARADOS | cristopher alejandro

RUT 162885596

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENCUENTRO FOLCLORICO CULTURAL HIJUELAS 2025.1 GlobalCLP 43.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d389be05-9600264? | GanaLicitaciones.cl