← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN Y MANTENCIÓN PUERTAS Y VENTANAS BPSS

Código d38a0bf3-9406198 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VYB SPA | COMERCIAL VYB SPA

Monto adjudicado
CLP 566.370.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL VYB SPA | COMERCIAL VYB SPA

RUT 765834791

Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA

RUT 769518150

Ganador

HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA

RUT 762677768

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección Regional de Valparaíso del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural (en adelante también el “Servicio” o el “Serpat”), invita a personas naturales y jurídicas a formular ofertas conforme a lo dispuesto en las presentes Bases Administrativas,1 UnidadCLP 566.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.