Resultado de licitación
servicios de mantenciones preventivas y reparacion
Código d38ac00e-9161111 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | Hospital Cochrane · Aysén
Resultado oficial
Ganó jose | Tercam
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
jose | Tercam
RUT 768444765
JOSE LUIS | TI Business
RUT 77024515K
Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO
RUT 764762770
SERGIO LEONARDO HUENUPI SOTO | Extintores Victoria
RUT 145693292
VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS
RUT 97294100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantenimiento del sistema de incendios y sistema cctv | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.