Resultado de licitación
CURSO CAPACITACION
Código d38c57b9-9180214 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Centro Integral de Capacitacion Ltda. | Ceic LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Centro Integral de Capacitacion Ltda. | Ceic LTDA.
RUT 760763780
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACION “DESARROLLO DE ESTRATEGIAS DE AUTOGESTION EMOCIONAL, PARA MEJORAR EL ABORDAJE DE SITUACIONES COMPLEJAS EN EL CONTEXTO LABORAL DE SENAME” | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.