← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS Leña para calefaccion EE SLEP

Código d38c8f56-9497022 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANTHONY DONALD ECKHARDT ALARCÓN | ANTHONY DONALD ECKHARDT ALARCÓN - Leña Certificada

Monto adjudicado
CLP 212.002
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANTHONY DONALD ECKHARDT ALARCÓN | ANTHONY DONALD ECKHARDT ALARCÓN - Leña Certificada

RUT 123363868

GIOVANNI SEBASTIAN | Ekobosque Guidotti & Lagazzi

RUT 767372930

Ganador

HELLMUN EDMUNDO ARAVENA ILLESCA | Hellmun Edmudo Aravena Illesca

RUT 79604984

IMPORTADORA Y EXPORTADORA QUE MARCA SPA | Qmarca spa

RUT 773462887

Ganador

LUIS ARNOLDO VERA NAVARRO | 86925532

RUT 86925532

RAÚL SEGUNDO MORA VILLALÓN | trasportesmora

RUT 113058730

TRANSPORTES Y SERVICIOS FORESTALES INZUNZA SPA | Transporte Inzunza

RUT 763662071

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor metro cubico de leña según lo establecido en bases técnicas para los establecimientos educacionales de la comuna de Mafil.1 Metro CúbicoCLP 53.000
Valor metro cubico de leña según lo establecido en bases técnicas para los establecimientos educacionales de la comuna de Valdivia1 Metro CúbicoCLP 53.000
Valor metro cubico de leña según lo establecido en bases técnicas para los establecimientos educacionales de la comuna de Corral1 UnidadCLP 1
Valor metro cubico de leña según lo establecido en bases técnicas para los establecimientos educacionales de la comuna de Lanco.1 Metro CúbicoCLP 1
Valor metro cubico de leña según lo establecido en bases técnicas para los establecimientos educacionales de la comuna de Mariquina.1 Metro CúbicoCLP 53.000
Valor metro cubico de leña según lo establecido en bases técnicas para los establecimientos educacionales de la comuna de Panguipulli.1 Metro CúbicoCLP 53.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d38c8f56-9497022? | GanaLicitaciones.cl