← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO BAÑOS Y CAMARINES SECTOR BAJO N° 2

Código d38cc782-9224620 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 22.305.600
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA

RUT 775748249

Construcción LMR. E.I.R.L | Construcción

RUT 76859192K

Edson Eliazar | Edson Eliazar

RUT 76538639K

JOHANNA SERRANO SERVICIOS E.I.R.L. | J Servicios

RUT 768708878

Ganador

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO BAÑOS Y CAMARINES SECTOR ALTO C.R. LOS MAITENES1 GlobalCLP 22.305.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d38cc782-9224620? | GanaLicitaciones.cl