Resultado de licitación
SILLAS PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES DE PARRAL
Código d38e9d2b-9452547 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
- Monto adjudicado
- CLP 6.090.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
RUT 779327132
COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA
RUT 775802065
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA VICCA LIMITADA | VICCA
RUT 766856543
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA
RUT 773518149
LA PONFERRADINA SPA | La ponferradina
RUT 773696136
LEONELO ANTONIO GÁLVEZ VARGAS | Comercial LGV
RUT 140123471
MUEBLES ANDROMEDA DOS SPA | Muebles Andromeda
RUT 772854390
NEWHOME SPA | NEWHOME
RUT 776251615
NUDO SPA | Nudo spa
RUT 772964331
OMA | OMA
RUT 770727456
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.
RUT 780942800
suria ltda | suria ltda
RUT 778275201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLAS PARA PERSONAL MUNICIPALIDAD DE PARRAL | 1 Unidad | CLP 6.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.