Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN ÁREA RECREATIVA VILLA LAS CAMELIAS
Código d38f614e-9480083 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARKITRACK SA | Arkitrack S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 132.130.902
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARKITRACK SA | Arkitrack S.A.
RUT 764581032
Constructora Palenque Ltda | Constructora Palenque Ltda
RUT 761335456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN ÁREA RECREATIVA VILLA LAS CAMELIAS | 1 Unidad | CLP 132.130.902 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.