← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO E INGENIERIA DE DETALLE

Código d391c215-9666838 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ARAYA CASTRO, ARQUITECTO, EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | ARAYA ARQUITECTOS

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHRISTIAN ARAYA CASTRO, ARQUITECTO, EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | ARAYA ARQUITECTOS

RUT 76107525K

D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA

RUT 761050273

Ganador

RENATO ALFREDO ARAYA BÓRQUEZ | Renato Alfredo

RUT 173302983

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO E INGENIERÍA DE DETALLE PARA LA FACULTAD DE HUMANIDADES Y FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA, SEGUN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d391c215-9666838? | GanaLicitaciones.cl