Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO Y JARDINERÍA PARA LAS UNIDADES DEPENDIENTES DE LA ZONA DE SEGURIDAD PRIVADA Y CONTROL DE ARMAS Y EXPLOSIVOS DE CARABINEROS DE CHILE
Código d3922070-9181732 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Direccion de Compras Publicas de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 49.332.648
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el servicio de aseo y jardinería por 12 meses con la finalidad de mantener y otorgar dependencias limpias durante el desarrollo de las labores diarias. | 1 Global | CLP 49.332.648 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.