← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV MANTENCIÓN DE SEMÁFOROS EN LA COMUNA

Código d395fb45-9471668 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 5.715.937
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCIÓN DE SEMÁFOROS DE LA COMUNA, SEGÚN DOCUMENTOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 5.715.937

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d395fb45-9471668? | GanaLicitaciones.cl