← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO

Código d398b2eb-9562959 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia U. Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ELIZABETH VERONICA LILLO PARRA | ELIZABETH VERONICA LILLO PARRA

Monto adjudicado
CLP 811.579
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELIZABETH VERONICA LILLO PARRA | ELIZABETH VERONICA LILLO PARRA

RUT 108806583

Ganador

MYR SPA | MYR SPA

RUT 775214767

VILMA GLADYS MUÑOZ MIERES | vilma gladys

RUT 103814456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato Servicio de Aseo y Limpieza, para instalaciones del campamento y oficinas e de la Administración Directa Provincial de Ultima Esperanza, Cotizar 1 peso en mercado público y el valor detallado en Anexo A.-1 GlobalCLP 811.579

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d398b2eb-9562959? | GanaLicitaciones.cl