Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN DEPENDENCIAS MUNICIPALES EX ESCUELA MATANZAS
Código d39ab081-9375512 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AISLACEL SPA | AISLACEL
- Monto adjudicado
- CLP 5.405.755
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AISLACEL SPA | AISLACEL
RUT 768764395
BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
RUT 76861279K
CONSTRUCCIONES CLAUDIO ANDRÉS MATTA ALVARADO E.I.R.L. | Ruclama Constructora E.I.R.L.
RUT 778243458
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN DEPENDENCIAS MUNICIPALES EX ESCUELA MATANZAS | 1 Unidad | CLP 5.405.755 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.