Resultado de licitación
Adquisición de 2 vehículos para camionetas
Código d39b246f-9350387 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Comercial Motores de los Andes SpA | Comercial Motores de los Andes SpA
- Monto adjudicado
- CLP 34.198.940
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial Motores de los Andes SpA | Comercial Motores de los Andes SpA
RUT 760059099
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 2 vehículos para funciones operativas para la Ilustre Municipalidad de Marchigue | 1 Unidad | CLP 34.198.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.