← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION DE ILUMINACION ESCENARIO BACKLINE CA

Código d39b5f8d-9184077 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Chile Producciones

Monto adjudicado
CLP 60.504.202
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Chile Producciones

RUT 131732996

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

JENNY PILAR | JENNY PILAR

RUT 767692730

OSCAR PATRICIO | OSCAR PATRICIO

RUT 763059626

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION DE ILUMINACION, ESCENARIO, BACKLINE, CATERING, GUARDIAS DE SEGURIDAD Y AMPLIFICACION MUNICIPAL, ANIVERSARIO 165° COMUNA DE TALTAL1 UnidadCLP 60.504.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d39b5f8d-9184077? | GanaLicitaciones.cl