← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S62-23/DIDECO/UDEL/CURSO DE CAPACITACIÓN EN REPOSTERÍA DECORATIVA

Código d39cffba-9189083 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

Monto adjudicado
CLP 3.840.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

RUT 764012887

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

MAHIROS CAPACITA LIMITADA | OTEC MAHIROS CAPACITA LTDA.

RUT 761717030

Ganador

SOCIEDAD PARA LA GESTION Y DESARROLLO DE LA CAPACI | SOGEDECAP LTDA.

RUT 760049980

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN EN REPOSTERÍA DECORATIVA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d39cffba-9189083? | GanaLicitaciones.cl