Resultado de licitación
Servicio de Internet Firewall AP Wifi y otros CF
Código d39d0799-9615020 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA
- Monto adjudicado
- CLP 108.983.194
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA
RUT 763705471
GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.
RUT 937370008
NORTIC SPA | NORTIC
RUT 767646712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE INTERNET, FIREWALL, VERIFICACION DE CABLEADO ESTRUCTURADO, AP WIFI AD EN COMPLEJOS FRONTERIZOS DE MALLECO | 1 Unidad | CLP 108.983.194 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.