Resultado de licitación
ADQ. PREMIOS PARA ACTIVIDADES ANIVERSARIOS LOCALIDADES-DIDECO 2026
Código d39d141d-9632331 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 4 Molles | 4 Molles
- Monto adjudicado
- CLP 1.679.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
4 Molles | 4 Molles
RUT 767894457
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
OMICRON SPA | OMICRON SPA
RUT 782128027
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. PREMIOS PARA ACTIVIDADES ANIVERSARIOS LOCALIDADES-DIDECO 2026 | 1 Global | CLP 1.679.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.