← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE SELLOS TORNILLOS Y LIMPIEZA

Código d39d6e88-9327493 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

Monto adjudicado
CLP 4.278.125
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

RUT 778730464

Carlos Alberto | C.A.P.O INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA

RUT 765774098

Ganador

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

RUT 764165764

NEFTALÍ SIGISFREDO MORALES GALLARDO | NEFTALI MORALES GALLARDO

RUT 156171441

Nova construcciones Ltda. | Nova Construcciones Ltda.

RUT 760198161

SOCIEDAD DE INVERSIONES DOMINIQUE SPA | Sociedad de inversiones Dominique SpA

RUT 779136574

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 4.278.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d39d6e88-9327493? | GanaLicitaciones.cl