← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alojamiento y alimentación para apoyar la ejecución del evento denominado “Visita de delegación de empresarias a la región de Tarapacá en el marco de la Distinción Mujer Exporta” a cargo de ProChile

Código d39da181-9267209 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA

Monto adjudicado
CLP 4.135.676
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA

RUT 774602488

INMOBILIARIA POSH SPA | HOTEL HILTON IQUIQUE

RUT 761901745

WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller

RUT 770079586

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alojamiento y alimentación en la ciudad de Iquique asociado a la visita de delegación de empresarias a la región de Tarapacá en el marco de la Distinción Mujer Exporta, a cargo de ProChile.1 UnidadCLP 4.135.676

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d39da181-9267209? | GanaLicitaciones.cl