Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO TÉCNICO- SEMANA QUINTANA 2026
Código d39db58e-9625859 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BYRON DOUGLAS PEREZ CARVAJAL | AGENCIA VITA
- Monto adjudicado
- CLP 12.990.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BYRON DOUGLAS PEREZ CARVAJAL | AGENCIA VITA
RUT 195908281
CAMILO ANDRES FUENTES MIRANDA | CAMILO FUENTES PRODUCCIONES
RUT 187011337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “EQUIPAMIENTO TÉCNICO PARA ACTIVIDAD DENOMINADA SEMANA QUINTANA 2026” | 1 Unidad | CLP 12.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.