Resultado de licitación
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN
Código d39dcc28-9343918 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (T) (ADQ) · Biobío
Resultado oficial
Ganó ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | CASA MATRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.386.554
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | CASA MATRIZ
RUT 65769581
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
SERVICIOS INDUSTRIALES GEOVECTORES LIMITADA | Geovec Ltda
RUT 769072098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA CENTRO DE ABASTECIMIENTO DE TALCAHUANO | 1 Unidad | CLP 2.386.554 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.