Resultado de licitación
SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS FAMILIAS BENEFICIARIAS PROGRAMA HABITABILIDAD 2022
Código d39e23fe-9260650 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Construcción LMR. E.I.R.L | Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 10.480.351
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Construcción LMR. E.I.R.L | Construcción
RUT 76859192K
CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA | CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA
RUT 776178810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPARACIÓN, MEJORAMIENTO Y MANTENCIÓN DE VIVIENDAS- PROGRAMA HABITABILIDAD 2022", SEGUN BASES GENERALES, ADMINISTRATIVAS, TECNICAS, ECONOMICAS Y ESPECIFICACIONES PROPIAS DEL SERVICIO/PRODUCTO REQUERIDO, LAS CUALES SE RUEGA LEER ATENTAMENTE | 1 Global | CLP 10.480.351 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.