Resultado de licitación
Servicio de Evento Convenio Conaf-Conadi Turismo Indígena
Código d39ec6a9-9387129 · CORP NACIONAL FORESTAL | XV Región - Oficina Regional Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MARIA FERNANDA | CORPORACION CREAMUNDOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.549.580
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIA FERNANDA | CORPORACION CREAMUNDOS
RUT 650873831
MTM Producciones | MTM Producciones
RUT 767933606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Evento Convenio Conaf-Conadi Turismo Indígena | 1 Unidad | CLP 4.549.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.